+7 (351) 225-37-81

В Уфе пройдет крупнейшее событие нефтегазовой отрасли

В Уфе с 21 по 24 мая 2019 состоится Российский нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Крупнейшая профессиональная платформа в стране объединяет более 400 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса.

Центральным событием деловой программы форума будет пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». Всего за четыре дня пройдет более 30 международных и межрегиональных деловых мероприятий, — сообщили организаторы. С бизнес-миссиями в Уфу прибывают делегации таких стран, как Китай, Финляндия, Республика Беларусь. Запланированы переговоры и подписание ряда соглашений.

В этом году в Уфе ожидают более 3 тыс. делегатов форума и порядка 15 тыс. посетителей выставки из России и других стран.

Экспозиция выставки займет 14 тыс. квадратных метров. В ней примут участие крупнейшие нефтехимические предприятия и лидеры нефтяного машиностроения России. Международную составляющую выставки обеспечивают компании из Германии, Италии, Швейцарии, Китая, Индии, Польши, Казахстана и других стран.

Источник: sever-press.ru